Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

Эвакуаторы. Эвакуация автомобилей.

Эвакуаторы. Эвакуация автомобилей.

PALFINGER - поставщик специального оборудования

Высокая эффективность эвакуаторов с манипуляторами с грузовым моментом от 14 до 19 тм.

Высокая производительность: функциональный дизайн и техническое обслуживание.


В очередной раз PALFINGER демонстрирует свою силу как поставщик специальных решений с дальнейшим развитием ассортимента продукции для эвакуационных и буксирных работ. Четыре новые модели в продаже - PK 13500T, PK 15500T-EH, PK 17500T и 19500T PK-EH. Подъемный момент моделей в пределах 13 до 18,5 тм. Максимальная зона охвата во всех четырех моделях крана - 10 м. Они могут быть установлены на любые коммерческие шасси.

Необслуживаемая система выдвижения стрел. Использование раздвижных элементов, изготовленных из специального синтетического материала, в сочетании с проверенными временем KTL-покрытием означает, что оператору длительное время не нужно обслуживать манипулятор. Это экономит время и деньги.
На манипуляторах установлены аутригеры с укороченными опорами (стабилизаторами) - особенность Т-кранов. В результате, общая высота транспортного средства будет низкой, что является преимуществом, которое вступает в свои права в городских районах. По заказу, кран можно оснастить поворотным стабилизатором (180 град.). Основная панель управления может быть оснащена светодиодной подсветкой. Светодиодные сигнальные лампы также могут быть установлены на опорных цилиндрах. Краны PK 15500T-EH и PK 19500T-EH оснащены системой E-HPLS (за счет уменьшения рабочей скорости крана возрастает грузовой момент).

О PALFINGER AG

На протяжении многих лет PALFINGER был одним из ведущих мировых производителей инновационных механизмов подъема, погрузки и систем обработки. В многонациональной группы со штаб-квартирой в Зальцбурге, 5600 сотрудников компании. Общий объем продаж 850 млн. евро за 2012 год.

Группа производственных и сборочных предприятий располагается в Европе, в Северной и Южной Америки, а также в Азии. Корпоративная стратегия включает инновации и дальнейшую интернационализацию и диверсификацию продуктов и услуг. PALFINGER рассматривается не только как лидер рынка, но и технологический лидер, на мировом рынке гидравлического оборудования. PALFINGER всегда находится в непосредственной близости от своих клиентов за счет 4500 центров продаж и обслуживания, которые расположены в более чем 130 странах на пяти континентах.