Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

Длина имеет значение...

Длина имеет значение...

Впервые в России один из заводов спецтехники взялся за монтаж на шасси КАМАЗ 65117-N3 краноманипуляторной установки PK23500 с необычным вылетом - 18,5 м. Данная модель маркируется, как PK23500E (подробнее здесь). Для чего же понадобилась такая машина? А все просто. Сфера деятельности клиента - производство и монтаж следующих объектов: отапливаемые и неотапливаемые склады, холодильные склады и терминалы, объекты мясо- и рыбопереработки, супермаркеты и торговые центры, объекты сельскохозяйственного назначения и автоматические склады. Длина стрелы в 19 метров легко позволяет производить монтаж металлоконструкций и подачи строительных материалов на высоту.
Посмотрите грузовую диаграмму манипулятора ниже.

Грузовая диаграмма КМУ PK23500E

Посмотреть коммерческое предложение на данный кран-манипулятор

А также внимательно нужно обратить на тот момент, что КМУ Палфингер представлен в комплектации с верхним сиденьем оператора крана-манипулятора. данная опция позволяет наблюдать за самим процессом управления грузом. Смотрите фото ниже. Хочу заметить, что манипуляторы Палфингер можно заказать с дистанционным управлением, что позволяет исключить дополнительный ресурс человека, то есть стропальщика.

Отгрузку данной техники а именно крана-манипулятора КАМАЗ с КМУ РК23500Е проиводил начальник производства ООО "СКАТ" Карасев Вадим. Проведенным обучением, процессом отгрузки и самим автомобилем клиент был удовлетворен и заказал еще один такой автомобиль на следующий день после приезда на объект и попробова один из лучших манипуляторов в мире в самом непосредственном действии на объекте.