Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

Вариант использования крана-манипулятора

Вариант использования крана-манипулятора

Уважаемые клиенты и пратнеры! Мы решили поделиться с Вами немного своим опытом по работе крана-манипулятора и областью его применения. Если Вы приобрели кран-манипулятор для перевозки каких-либо грузов, то его можно использовать не только для этих целей. Например в выходные дни на природе крюковую подвеску крана можно использовать для приготовления различных похлебок, ухи и других различных блюд в казанке. Смотрите фото.

Будьте осторожны при приготовлении блюд в казанке с краном-манипулятором Палфингер без опции лебедки и троса, так как возможен перегрев гидравлического масла, гидравлических магистралей и покрытия KTL. Для безопасного использования манипулятора в таком случае мы рекомендуем использовать подвеску на крюк из проволоки.

Кстати, если Ваша краноманипуляторная установка имеет хороший вылет стрелы, то это вдвойне хорошо:

  • разжигаемый костер расположен вдалеке от автомобильного шасси (исключена воспламенямость горючих и смазочных средств)
  • возможно разжигать костер в трудно-доступных местах (например близко к берегу водоема, куда проезд автомобиля невозможен)


Если после прочтения данной статьи Вы впечатлились увелечением вылета стрелы на манипуляторе, то Вам необходимо перейти на сайт для выбора дополнительных секций стрелы и их стоимости.

"Переход на сайт"

С уважением,
Коллектив Компании Хороших Людей