Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

Новинка!!! МАЗ самосвал на три стороны и манипулятор с грейфером для сыпучки

Новинка!!! МАЗ самосвал на три стороны и манипулятор с грейфером для сыпучки


Представляю специальный заказ клиента, который был выполнен не точно в срок, но с душой. На фото вы видите не просто автомобильное шасси оборудованное самосвальной платформой на 3 стороны и манипулятором с челюстным захватом. Это уникальный автомобиль сам по себе. Заказчик этой машины - строительная организация, которая выполняет различного рода работы:

  • загрузка с использованием манипулятора и челюстного захвата различного сыпучего материала
  • перевозка
  • разгрузка с помощью самосвального кузова песка, щебня, гравия
  • перевозка палетированных грузов (ширина платформы вмещает две рядом поставленные палеты)
  • монтажные работы
  • дорожные работы
  • рельефные работы с грунтом

Вот еще фотка с видом спереди:

Особенностью краноманипуляторной установки является не только гидрофицированная стрела для работы с различным навесным оборудованием, но и пост управления крана стоя рядом со стрелой с выносного пульта. Также краном можно управлять стоя с земли с разных сторон машины. Опция "пост управления" может быть реализована на различных манипуляторах купленных ранее и уже смонтированных на бортовых автомобилях.

Кого заинтересовала данная опция, тот может обратиться в наш отдел продаж для заказа ее в Австрии на заводе PALFINGER AG. Подробнее информация представлена здесь.

Вот так управление краном-манипулятором выглядит из кузова машины. На заднем фоне синие ворота завода ООО "СКАТ" в г. Тверь откуда выезжает очень надежная техника.

В общем машина уже во всю работает, заказчик доволен, а это самое главное для нас. Сотрудники группы компаний "Хорошие Люди" всегда смогут найти оптимальное решение и вдохнуть в него жизнь.

Предлагаю Вам ознакомиться с техническими характеристиками машины, чтобы понять возможности машины:

Базовое шасси - МАЗ 6312B5 (Двигатель - ЯМЗ / 310 л.с., КП - ZF)

Крановая уставновка - PALFINGER PK15500C (управление с площадки, маслоохладитель, 12-ти метровый вылет, гидрофикация стрелы, поворотные гидравлические опоры)

Объем кузова - 20 куб. м

Грузоподъемность машины - 17 т

Информирую Вас о том, что по Вашему индивидуальному заказу мы можем изготовить машину в любой комплектации.

С уважением, Федот Прутков