Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

АВТОполюс

АВТОполюс

Московская компания «АВТОполюс» уже около 8 лет является официальным дистрибьютором итальянской компании-производителя КМУ Ferrari.
Мод. Ferrari 581 - новинка, была представлена примерно 6 месяцев назад. Высокая надежность конструкции, литое основание, использование облегченных металлических сплавов и стрела шестигранного профиля позволяют существенно расширить сферы применения кранов этого типа. Данная КМУ модель, как и все моделии 500-й серии предназначены для установки на малотоннажных грузовиках и пикапах на шасси легковых автомобилей.
Интересна мод. Ferrari 708, предлагаемая во многих комплектациях и вариантах. Достоинством КМУ 700-й облегченной серии является малая собственная масса при сохранении грузоподъемности на уровне более тяжелых моделей предыдущего поколения. Они отличаются универсальностью: 2 колена обеспечивают гибкость и удобность в использовании. Возможна установка любого навесного оборудования, а также дополнительных устройств и функций (монитор, система ускоренного выдвижения стрелы, система гашения колебаний, система оптимизации грузового момента, дополнительные широкие опоры с гидроприводом для монтажа на шасси)
Также демонстрируется более тяжелая КМУ мод. 726, удешевленная для российского рынка за счет применения сварного основания в отличие от прочих КМУ Ferrari, у которых основания литые. Практика показала, что сварное основание обеспечивает достаточную прочность - нареканий в практике эксплуатации не было.
Представлена модель КМУ малой серии Ferrari 300 для автомобилей, не оборудованных коробкой отбора мощности, привод осуществляется от гидростанции. Эти КМУ имеют достаточно высокую грузоподъемность, но при этом их не нужно регистрировать в органах Гостехнадзора. Такие КМУ пользуются неплохим спросом. Эти малые модели интересны для применения на небольших стройках, перевозок небольших грузов.

С уважением, Федот Прутков.